Novo Filtro de Óleo Alfa Fiat Psa

Filtro de Óleo Alfa Fiat Psa

S3003DR

Novo

Filtro de óleo = FT5018A 

Diâmetro exterior (mm)108,0
Diâmetro interior 1 (mm)36,0
Diâmetro exterior 2 (mm)42,0
Diâmetro exterior 1 (mm)110,0
Medida da rosca3/4-16 UNF
Altura (mm)143,5
Pressão de abertura da válvula de by-pass (bar)2,5

6,92 €

Mais informação

Filtro de óleo, para as seguintes marcas de automóvel

ALFA ROMEO

AR 6 Caixa (280)

2.4 D 72 CV

2.4 TD 92 CV

2.5 D 75 CV

AR 8 Caixa (280)

2.4 D 72 CV

2.4 TD 92 CV

2.5 D 75 CV

AR 8 Camião de plataforma/chassis (280)

2.4 D 72 CV

2.4 TD 92 CV

2.5 D 75 CV

CITROËN

JUMPER Autocarro (230P)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

JUMPER Caixa (230L)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

JUMPER Camião de plataforma/chassis (230)

2.8 HDi 126 CV

2.8 HDi 128 CV

JUMPER Autocarro (244, Z_)

2.8 HDi 128 CV

JUMPER Caixa (244)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

JUMPER Camião de plataforma/chassis (244)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

FIAT

ARGENTA (132A)

2500 Turbodiesel 90 CV

CROMA (154)

2500 D 75 CV

2500 TD (154.AE) 101 CV

2500 TDE 105 CV

2500 TD (154.LL, 154.PL) 115 CV

DUCATO Panorama (280)

2.4 D 72 CV

2.4 TD 92 CV

2.4 TD 4x4 92 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

DUCATO Caixa (280)

2.4 D 72 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

DUCATO Camião de plataforma/chassis (280)

2.4 TD 92 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

DUCATO Panorama (290)

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

2.5 TD 95 CV

2.5 TD 4x4 95 CV

DUCATO Caixa (290)

2.5 D 4x4 75 CV

2.5 TD 95 CV

2.5 TD 4x4 95 CV

DUCATO Camião de plataforma/chassis (290)

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

2.5 TD 95 CV

2.5 TD 4x4 95 CV

DUCATO Autocarro (230)

2.5 D Combinato 84 CV

2.5 TDI Panorama/Combinato 109 CV

2.5 TDI Combinato 109 CV

2.5 TDI Panorama/Combinato 116 CV

2.5 TDI 4x4 116 CV

2.8 D 87 CV

2.8 TDI 122 CV

2.8 TDI 4x4 122 CV

2.8 JTD 128 CV

2.8 JTD 4x4 128 CV

DUCATO Caixa (230L)

2.5 D 84 CV

2.5 TDI 109 CV

2.5 TDI Maxi 116 CV

2.5 TDI 4x4 116 CV

2.8 JTD 128 CV

2.8 JTD 4x4 128 CV

2.8 D 87 CV

2.8 D 4x4 87 CV

2.8 TDI 122 CV

2.8 TDI 4x4 122 CV

DUCATO Camião de plataforma/chassis (230)

2.5 D 4x4 84 CV

2.5 D 84 CV

2.5 TDI 109 CV

2.5 TDI 116 CV

2.5 TDI 4x4 116 CV

2.8 JTD 128 CV

2.8 iDTD 4x4 122 CV

2.8 D 87 CV

2.8 TDI 122 CV

DUCATO Autocarro (244, Z_)

2.8 JTD 128 CV

2.8 JTD 4x4 128 CV

DUCATO Caixa (244)

2.8 JTD 128 CV

2.8 JTD 4x4 128 CV

2.8 JTD Power 146 CV

DUCATO Camião de plataforma/chassis (244)

2.8 JTD 128 CV

2.8 JTD 4x4 128 CV

2.8 JTD Power 146 CV

 

DAILY I Camião de plataforma/chassis

30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237, 1001 72 CV

30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131, 1291 75 CV

30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131, 1291 75 CV

30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237, 1001 82 CV

30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131, 1291 82 CV

30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131, 1291 82 CV

30-8 (14911111, 14911117, 14911211, 14911215, 14911217, 1491 84 CV

30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237, 1001 84 CV

30-10 103 CV

35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231, 1003 72 CV

35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117, 1293 75 CV

35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117, 1293 75 CV

35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117, 1293 82 CV

35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117, 1293 82 CV

35-8 (14930304, 14931104, 14931111, 14931115, 14931204, 1493 84 CV

35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211, 103 92 CV

35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112, 129 92 CV

35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112, 129 103 CV

35-10 109 CV

35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117, 150 103 CV

35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312, 131 116 CV

35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211, 151 122 CV

40-8 72 CV

40-10 92 CV

40-10 W 4x4 103 CV

40-12 116 CV

45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311, 103 92 CV

45-10 (13031204, 13031211, 13031212, 13031224, 13031231, 130 103 CV

49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411, 103 92 CV

49-10 (13050211, 13050231, 13050304, 13050311, 13050331, 130 103 CV

49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211, 150 103 CV

49-12 (13130211, 13130231, 13130304, 13130311, 13130312, 131 116 CV

49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204, 151 122 CV

59-12 (13150204, 13150211, 13150231, 13150311, 13150312, 131 116 CV

59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511, 151 122 CV

DAILY II Camião de plataforma/chassis

29 L 9 84 CV

29 L 9 90 CV

29 L 11 105 CV

29 L 13 125 CV

35 C 9, 35 S 9 90 CV

35 C 15 146 CV

35 S 9,35 C 9 84 CV

35 S 11,35 C 11 106 CV

35 S 13,35 C 13 125 CV

40 C 13 125 CV

40 C 15 146 CV

50 C 11 106 CV

50 C 13 125 CV

50 C 15 146 CV

65 C 15 146 CV

DAILY II Caixa/Combi

29 L 9 V 84 CV

29 L 9 V 90 CV

29 L 11 V 106 CV

29 L 13 125 CV

35 S 9 V 90 CV

35 S 9 V,35 C 9 V 84 CV

35 S 11 V,35 C 11 V 106 CV

35 S 13 V,35 C 13 V 125 CV

35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2, A6HC42B2 146 CV

40 C 13 125 CV

40 C 15 146 CV

50 C 11 106 CV

50 C 15 146 CV

50 C 13 125 CV

65 C 15 146 CV

DAILY I Camião basculante

35-8 K (14930304, 14931104, 14931111, 14931115, 14931204, 14 84 CV

35-10 K (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117, 1 103 CV

35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211, 1 122 CV

45-10 (13031204, 13031211, 13031212, 13031224, 13031231, 130 103 CV

49-10 K (13056212, 13056224, 13056231, 13056237, 13056304, 1 103 CV

49-10 K (15056204, 15056211, 15056304, 15056311) 103 CV

49-12 K (13136204, 13136211, 13136212, 13136224, 13136231, 1 116 CV

49-12 K 122 CV

59-12 K (13156211, 13156212, 13156231, 13156311, 13156312, 1 116 CV

59-12 K (15176211, 15176304, 15176311, 15176315, 15176317, 1 122 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232, 1001 72 CV

Daily II

29 L 9 84 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137, 1291 75 CV

Daily II

29 L 9 90 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137, 1291 75 CV

Daily II

29 L 9 V 84 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137, 1291 82 CV

Daily II

29 L 9 V 90 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137, 1291 82 CV

30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111, 1491 82 CV

30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111, 1491 84 CV

Daily II

29 L 11 106 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-8 V (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111, 14 84 CV

Daily II

29 L 11 V 106 CV

DAILY I Caixa/Combi

30-10 103 CV

30-10 C 103 CV

30-10 C 103 CV

Daily II

29 L 13 125 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231, 1003 72 CV

Daily II

29 L 13 125 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124, 1293 75 CV

35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124, 1293 75 CV

35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124, 1293 82 CV

Daily II

35 S 9,35 C 9 84 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124, 1293 82 CV

Daily II

35 C 9, 35 S 9 90 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-8 (14934104, 14934111, 14934204, 14934205, 14934211, 1493 84 CV

Daily II

35 S 9 V,35 C 9 V 84 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411, 103 92 CV

Daily II

35 S 9 V 90 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-10 (12974212, 12974217, 12974417) 92 CV

35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204, 130 103 CV

35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204, 130 109 CV

Daily II

35 S 11,35 C 11 106 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217, 150 103 CV

Daily II

35 S 11 V,35 C 11 V 106 CV

DAILY I Caixa/Combi

35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217, 131 116 CV

40-8 V 72 CV

40-10 V 92 CV

Daily II

35 S 13,35 C 13 125 CV

DAILY I Caixa/Combi

40-10 V 103 CV

Daily II

35 S 13 V,35 C 13 V 125 CV

DAILY I Caixa/Combi

40-10 4x4 (15214104, 15214111, 15214117, 15215111) 103 CV

40-12 V 116 CV

45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217, 10334404) 92 CV

45-10 V (13034204, 13034211, 13034212, 13034224, 13034231, 1 103 CV

49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217, 10354404, 1 92 CV

Daily II

35 C 15 146 CV

DAILY I Caixa/Combi

49-10 V (13054204, 13054211, 13054212, 13054215, 13054217, 1 103 CV

Daily II

35 S 15 V, 35 C 15 V 146 CV

DAILY I Caixa/Combi

49-12 V (13134124, 13134204, 13134211, 13134212, 13134217, 1 116 CV

49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217, 15154404, 1 122 CV

59-12 V (13154404, 13154411, 13154412, 13154417, 13154424, 1 116 CV

Daily II

40 C 13 125 CV

DAILY I Caixa/Combi

59-12 V (15174404, 15174411, 15174415, 15174417) 122 CV

Daily II

40 C 13 125 CV

40 C 15 146 CV

40 C 15 146 CV

50 C 11 106 CV

50 C 11 106 CV

50 C 13 125 CV

50 C 13 125 CV

50 C 15 146 CV

50 C 15 146 CV

65 C 15 146 CV

65 C 15 146 CV

DAILY I Autocarro

A 40-10 (94139111, 94139131, 94139311, 94139315, 94139317, 9 103 CV

Daily I

30-8 V,30-8 C 72 CV

DAILY I Autocarro

A 40-10 (95719111, 95719131, 95719311, 95719315, 95719317, 9 103 CV

Daily I

30-8 V,30-8 C 82 CV

30-8 V,30-8 C 82 CV

DAILY I Autocarro

A 40-12 (95819311, 95819315, 95819317, 95819331) 122 CV

Daily I

30-8 V 84 CV

DAILY I Autocarro

A 45-10 (94159111, 94159131, 94159211, 94159311, 94159315, 9 103 CV

Daily I

30-8 V,30-8 C 82 CV

DAILY I Autocarro

A 45-10 (95739111, 95739131, 95739311, 95739317, 95739331) 103 CV

Daily I

30-8 V,30-8 C 84 CV

DAILY I Autocarro

A 45-12 (94179211, 94179231, 94179311, 94179317, 94179331, 9 116 CV

Daily I

30-8 72 CV

DAILY I Autocarro

A 45-12 (95839211, 95839231, 95839311, 95839317, 95839331, 9 122 CV

Daily I

30-8 82 CV

30-8 82 CV

30-8 84 CV

30-8 82 CV

30-8 84 CV

30-10 C 103 CV

30-10 C 103 CV

30-10 V,30-10 C 103 CV

30-10 103 CV

35-8 V,35-8 C 72 CV

35-8 V,35-8 C 82 CV

35-8 V,35-8 C 82 CV

35-8 V,35-8 C 84 CV

35-8 72 CV

35-8 82 CV

35-8 82 CV

35-8 84 CV

35-8 K 84 CV

35-10 V,35-10 C 92 CV

35-10 V,35-10 C 92 CV

35-10 V,35-10 C 109 CV

35-10 V,35-10 C 109 CV

35-10 V,35-10 C 103 CV

35-10 92 CV

35-10 103 CV

35-10 103 CV

35-10 103 CV

35-10 109 CV

35-10 K 103 CV

35-12 V,35-12 C 116 CV

35-12 116 CV

35-12 122 CV

35-12 K 122 CV

40-8 V 72 CV

40-8 72 CV

40-10 V 92 CV

40-10 V 103 CV

40-10 WV,40-10 WC 103 CV

40-10 92 CV

40-10 W 103 CV

A 40-10 103 CV

A 40-10 103 CV

40-12 V 116 CV

40-12 116 CV

A 40-12 122 CV

45-10 V 92 CV

45-10 V 103 CV

45-10 92 CV

45-10 103 CV

45-10 103 CV

A 45-10 103 CV

A 45-10 103 CV

A 45-12 116 CV

A 45-12 122 CV

49-10 V 92 CV

49-10 V 103 CV

49-10 92 CV

49-10 103 CV

49-10 103 CV

49-10 K 103 CV

49-10 K 103 CV

49-12 V 116 CV

49-12 V 122 CV

49-12 116 CV

49-12 122 CV

49-12 K 116 CV

49-12 K 122 CV

59-12 V 116 CV

59-12 V 122 CV

59-12 116 CV

59-12 122 CV

59-12 K 116 CV

59-12 K 122 CV

LANCIA

THEMA (834)

2500 Turbo D (834D) 101 CV

2500 Turbo DS (834AE) 115 CV

2500 Turbo DS (834AM) 105 CV

2500 Turbo DS (834FE, 834LE) 116 CV

THEMA SW (834)

2500 Turbo DS (834D) 101 CV

2500 Turbo DS (834AE) 115 CV

2500 Turbo DS (834AM) 105 CV

2500 Turbo DS (834FE, 834LE) 116 CV

OPEL

ARENA Combi (THB)

2.5 D 75 CV

ARENA Caixa (TB, TF)

2.5 D 75 CV

MOVANO Combi (J9)

2.5 D 80 CV

2.8 DTI 114 CV

MOVANO Caixa (F9)

2.5 D 80 CV

2.8 DTI 114 CV

MOVANO Camião de plataforma/chassis (U9, E9)

2.5 D 80 CV

2.8 DTI 114 CV

MOVANO Camião basculante (H9)

2.5 D 80 CV

2.8 DTI 114 CV

PEUGEOT

BOXER Autocarro (230P)

2.8 HDi 126 CV

2.8 HDI 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

BOXER Caixa (230L)

2.8 HDi 126 CV

2.8 HDI 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_)

2.8 HDi 126 CV

2.8 HDI 128 CV

BOXER Autocarro (244, Z_)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

2.8 HDi 145 CV

BOXER Caixa (244)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

2.8 HDi 146 CV

BOXER Camião de plataforma/chassis (244)

2.8 HDi 128 CV

2.8 HDi 4x4 128 CV

2.8 HDi 146 CV

RENAULT

SAFRANE I (B54_)

2.5 dT (B548) 113 CV

TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6)

2.5 D 69 CV

TRAFIC Autocarro (TXW)

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

TRAFIC Caixa (TXX)

2.5 D 75 CV

TRAFIC Camião de plataforma/chassis (PXX)

2.5 D 69 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 76 CV

2.5 D 4x4 76 CV

2.5 D 79 CV

2.5 D 4x4 79 CV

MASTER I Autocarro (T__)

28-35 2.4 D 71 CV

28-35 2.5 D 75 CV

35 2,5 TD 94 CV

2.4 D 72 CV

28-35 2,5 TD 98 CV

MASTER I Caixa (T__)

28-35 2.4 D 71 CV

28-35 2,5 D 75 CV

35 2,5 TD 94 CV

2.4 D 71 CV

28-35 2,5 TD 98 CV

2.4 D 72 CV

MASTER I Camião de plataforma/chassis (P__)

28-35 2.5 D 71 CV

2.4 D 71 CV

2.5 D 75 CV

2.5 DT 94 CV

2.5 DT 95 CV

MASTER II Autocarro (JD/ND)

2.5 D 80 CV

2.8 dTI 114 CV

MASTER II Caixa (FD)

2.5 D 80 CV

2.8 dTI 114 CV

MASTER II Camião de plataforma/chassis (ED/HD/UD)

2.5 D 80 CV

2.8 dTI 114 CV

VAUXHALL

ARENA Combi

2.5 D 75 CV

ARENA Van

2.5 D 75 CV

MOVANO Mk I (A) Combi (JD)

2.5 D 80 CV

2.8 DTI 114 CV

MOVANO Mk I (A) Van (FD)

2.5 D 80 CV

2.8 TDI 114 CV

MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (ED, UD, HD)

2.5 D 80 CV

2.8 DTI 114 CV

 

 Números de referência
ACDelcoX 4257 E
ACDelcoX 4245 E
ACDelcoX 149
ALCO FILTERSP-990
ARMAFILTO-107/146.0
ASASSP 851
ASASSP 1850
BALDWINBD232
BALDWINBD322
BALDWINBD323
BALDWINBD7120
BIG FILTERGB-1098
BLUE PRINTADN 12123
BOSCH0 451 203 199
BOSCH0 451 104 522
BOSCHP3201
BOSCH0 986 AF0 157
BOSCH0 451 300 007
BOSCH0 451 203 201
CHAMPLFP 8538
CHAMPLFP 2241
CHAMPLS 170
CHAMPIONC 270/606
CHAMPIONCOF 100270S
CHAMPIONC 270
CITROËN1109 AQ
CITROËN1109 J3
CITROËN1109 Q1
CITROËN1109 Y8
CLEAN FILTERSCF 888
CLEAN FILTERSDF1898.C1
CLEAN FILTERSDF 1898
CLEAN FILTERSDF1898.A5
CLEAN FILTERSDF 889
CLEAN FILTERSDF 888
CLEAN FILTERSDF 207
COMLINEEOF056
COOPERSLSF 5024
COOPERSZ 903
COOPERSZ 903 A
CoopersFiaamFT5120
CoopersFiaamFT5018A
CoopersFiaamFT5119
CoopersFiaamFT5278
CoopersFiaamFH3473
CROSLAND FILTERS2139
CROSLAND FILTERS2074
CROSLAND FILTERS2155
DELPHIFX0069
DELPHIFX0116
DONALDSONP550226
DT Spare Parts6.24212
DT Spare Parts6.24207
ELOFICEXL-527
FEBI BILSTEIN38882
FIAT71718765
FIAT71753740
FIAT7301916
FIAT7571569
FIAT4787410
FIAT1930213
FIAT71713782
FIAT71739634
FIAT- HITACHI1931047
FIAT- HITACHI1930823
FIAT- HITACHI1930213
FIL FILTERZP 79
FIL FILTERZP 3079
FILMARSO8241
FILMARSO8240
FILTRONOP 594
FLEETGUARDLF3583
FLEETGUARDLF3481
FRAD40.60.17/110
FRAD40.60.16/110
FRAMPH5102
FRAMPH5100
FRAMPH4847
FRAMPH4847A
GENERAL MOTORS9110665
GIFGL 307
GIFGL 336
GUD FILTERSZ 323
HENGST FILTERH210WN
HITACHIL01930213
HOFFER7605321
HOFFER7605321/3
IVECO478 7410
IVECO9 847 2349
IVECO9 843 2648
IVECO757 1569
IVECO730 1939
IVECO730 1916
IVECO190 3628
IVECO190 2847
IVECO190 2076
IVECO190 2047
IVECO479 1113
IVECO190 0823
IVECO190 3785
IVECO479 6458
IVECO598 3900
IVECO193 0213
IVECO193 0823
IVECO190 7583
IVECO190 7582
IVECO479 9425
IVECO500038747
IVECO500040981
IVECO190 7580
IVECO299 4057
KOLBENSCHMIDT359-OS
KOLBENSCHMIDT50 013 359
LAUTRETTEELH 4157
LUBERFINERLFP2241-1
LUBERFINERLFP8537
LUBERFINERLFP 2241
LUBERFINERLFP 8538
MAGNETI MARELLI71760101
MAHLE FILTEROC 248
MAHLE FILTEROC 227
MANITOU107 167
MANN- FILTERWP 1144
MAPCO61144
MEAT & DORIA15321
MEAT & DORIA15321/3
MEYLE214 322 0001
MFILTERMH 3372
MFILTERMH 72
Millard FILTERSML-4847
MISFATZ303
MOTAQUIPVFL 308
MULLER FILTERFO3003
OPEL4402665
OPTARE21110062
P.B.R.BC-1248
P.B.R.BC-1340
P.B.R.BC-1206
P.B.R.BC-1246
PEUGEOT1109 Q1
PEUGEOT1109 Q0
PEUGEOT1109 AQ
PEUGEOT1109 Q4
PEUGEOT1109 Y7
PURFLUXLS235
PURFLUXLS738
PUROLATORL 47570
PUROLATORL 37293
PZL FiltersPBP131
RENAULT77 00 860 823
RENAULT77 01 035 650
RENAULT TRUCKS50 00 816 070
SCT GermanySK 809
SOFIMAS 3003 DR
SogefiProFT8501A
SPERRY NEW HOLLAND1931047
SWAG70 93 8882
TECNECO FILTERSOL 3003-t
TECNOCARA596
TECNOCARRD3000
TECNOCARRD3003
TECNOCARRD3103
TECNOCARRD3004
TRP1534404
TRP1500967
TRP1500942
TÜRK FIAT1931047
UFI25.511.00
UFI23.304.00
UFI23.303.00
UFI23.300.00
UNICO FILTERBI 10145
UNIPARTGFE 367
VAICOV24-0019
VALEO586046
VALEO586014
VALEO586007
WIX FILTERSWL7160
WIX FILTERS51431
WOODGATEWGL3480
WOODGATEWGL3481

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

Esmalte autolac preto mate 600 ml lata

Esmalte autolac preto mate 600 ml lata

Esmalte autolac  preto mate 600 ml lata

Escrever uma avaliação