Novo Motor de Arranque Abarth/Alfa Romeo/Fiat/Ford/Lancia

Motor de Arranque Alfa Romeo Fiat Ford Lancia

CS137997

Novo

MOTOR ARRANQUE 12V  HC-CARGO

Tensão: 12V

REF: S114943A =2506908, S114-905 KA/PUNTO =113962 = 500553103

75,00 €

Mais informação

Alternador, para as seguintes marcas de automovel:

ABARTH
500 (312)1.42008–...
500C (312)1.42009–...
GRANDE PUNTO (199)1.42007–2012
ALFA ROMEO
MITO (955)1.4, 1.4 Bifuel, 1.4 TB, 1.4 TJet2008–...
FIAT
500 (312)0.9, 1.2, 1.2 LPG, 1.42007–...
500 C (312)1.2, 1.42009–...
500L1.4, 1.4 LPG2012–...
BRAVO II (198)1.4, 1.4 16V, 1.4 T-Jet2006–...
DOBLO (223, 119)1.42001–...
DOBLO BOX BODY / ESTATE (263)1.42010–...
DOBLO CARGO (223)1.42000–...
DOBLO FLATBED / CHASSIS (263)1.42010–...
DOBLO MPV (152, 263)1.42009–...
FIORINO BOX BODY / ESTATE (225)1.4 Natural Power2007–...
GRANDE PUNTO (199)1.2, 1.4, 1.4 16V, 1.4 LPG, 1.4 Natural Power, 1.4 T-Jet2005–...
IDEA1.2 16V, 1.4, 1.4 16V2003–...
LINEA (323)1.4, 1.4 T-Jet2007–...
PANDA (169)1.1, 1.2, 1.2 4x4, 1.2 LPG, 1.2 Natural Power, 1.4, 1.4 Natural Power2003–...
PANDA (312)1.22012–...
PANDA VAN (169)1.1, 1.2, 1.2 4x4, 1.2 LPG2004–...
PUNTO (188)1.41999–...
PUNTO (199)1.2, 1.4, 1.4 Bifuel, 1.4 Multi Air, 1.4 Natural Power, 1.4 Turbo Multi Air2012–...
PUNTO EVO (199)1.2, 1.4, 1.4 16V2008–...
PUNTO VAN (199)1.4, 1.4 LPG, 1.4 Natural Power2008–...
QUBO (225)1.4 Natural Power2008–...
SIENA1.42007–...
SIENA (178_)1.41996–2009
STILO (192)1.2 16V (192_XA1B), 1.4 16V2001–2010
STILO MULTI WAGON (192)1.4 16V2003–2008
FORD
KA (RU8)1.22008–...
LANCIA
DELTA III (844)1.4, 1.4 Bifuel2008–...
MUSA (350)1.4, 1.4 LPG2004–...
YPSILON (312, 846)1.2 Bifuel2011–...
YPSILON (843)1.2, 1.4, 1.4 16V2003–2011

REF OE:

FIAT: 0046548653, 0046813058, 0046813064, 0046816793, 0046816973, 0051772325, 0051812501, 0051832950,
0051832951, 0051832952, 0051890631, 0051890632, 0051890632, 0055192483, 0055192484, 0055193355,
0055193356, 005520136, 00517723250, 46548653, 46813058, 46813064, 46816793, 46816973, 51772325,
517723250, 51812501, 51832950, 51832951, 51832952, 51890631, 51890632, 55192483, 55192484, 55193355, 55193356, 55201360

FORD: BS5111000CA, 1542468, 1567033, 1726802, 9S5111000AA, 9S5111000AB

HITACHI: S114-905, S114-906, S114-938, S114-943, S114-943A, S114-947, S114-947A, S114-948

REF EQ:

AD KUHNER101379
AINDECGB-53283
ARTEC48212885
AS-PLS2053
ATL AUTOTECHNIKA 77 960
AUTOTEAMSBO332
AUTOTEAMSHI151
BLUE PRINTADL141201C
BOSCH0 986 021 590
BOSCH0986022411
CASCOCST10332GS
CASCOCST20151GS
CASCOCST20151OS
CEVAM3160
CV PSH500.542.093
DELCO REMYDRS3887
DELCO REMYDRS3887N
DELCO REMYDRS3887X
DELCO REMYWS34998
DRI318092082
EDR913887
EDR913887N
EDR913887X
EDREF17883
EDREF17883A
EDRWS34998
ELSTOCK25-3283
ERA220376
ERA BENELUXRE83585N
EUROTEC11021590
FARCOM106348
FARCOM106377
FARCOM106558
FARCOM106750
FIAT46 548 653
FIAT46813058
FIAT46813064
FIAT46816793
FIAT46816973
FIAT51772325
FIAT517723250
FIAT51812501
FIAT51832950
FIAT51832951
FIAT51832952
FIAT51890631
FIAT51890632
FIAT55192483
FIAT55192484
FIAT55193355
FIAT55193356
FIAT55201360
FORD1542468
FORD1567033
FORD1726802
FORD9S5111000AA
FORD9S5111000AB
FORDBS5111000CA
FRIESEN8080202
HC-PARTSCS1379
HELLA8EA 012 526-471
HELLA8EA 012 526-472
HELLA8EA 738 258-101
HERTH+BUSS ELPARTS42114905
HITACHI136908
HITACHIS114905
HITACHIS114906
HITACHIS114938
HITACHIS114943
HITACHIS114-943A
HITACHIS114-947
HITACHIS114-947A
HITACHIS114948
JP GROUP3390301009
LUCAS ELECTRICALLRS01726
MAGNETI MARELLI063102021010
MAGNETI MARELLI063102022
MAGNETI MARELLI063102022010
MAGNETI MARELLI063280042
MAGNETI MARELLI063280042010
MAGNETI MARELLI063280044
MAGNETI MARELLI063280044010
MAGNETI MARELLI063280046
MAGNETI MARELLI063280046010
MAGNETI MARELLI063520003
MAGNETI MARELLI063520003200
MAGNETI MARELLI944280802020
MAPCO13050
MESSMER220376
NK4721590
POWERMAX8212885
POWERMAX88212885
QUINTON HAZELLQRS1784
SANDO6010332.1
SPIDAN4816
VALEO458162
WAIGLOBAL32726R

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50%

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50%

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% G12 -37°C +145°C - Amarelo - 5L

Escrever uma avaliação