Novo Compressor, ar condicionado Opel, ASTRA J / ZAFIRA

Compressor, ar condicionado Opel, ASTRA J / ZAFIRA

401351739

Usado

Compressor, ar condicionado OPEL ASTRA, ZAFIRA - Usado Testado

85,00 €

Mais informação

Compressor, ar condicionado, para as seguintes marcas de automóvel:

OPEL (15)
ASTRA J (P10) (3)
2.0 BiTurbo CDTI (68)
09.2012 - 10.2015
2.0 CDTI (68)
06.2011 - 10.2015
2.0 CDTI (68)
09.2009 - 10.2015
ASTRA J GTC (2)
2.0 BiTurbo CDTI (08)
10.2012 - 10.2015
2.0 CDTI (08)
10.2011 - 10.2015
ASTRA J Sports Tourer (P10) (3)
2.0 BiTurbo CDTI (35)
09.2012 - 10.2015
2.0 CDTI (35)
08.2011 - 10.2015
2.0 CDTI (35)
10.2010 - 10.2015
CASCADA (W13) (2)
2.0 CDTI (67)
04.2013 -
2.0 CDTI (67)
04.2013 -
ZAFIRA TOURER C (P12) (5)
2.0 BiTurbo CDTI (75)
01.2013 -
2.0 CDTi (75)
10.2011 -
2.0 CDTi (75)
10.2011 -
2.0 CDTi (75)
10.2011 -
2.0 CDTi (75)
10.2011 -

Referência Eq:

CTR1201271
DELPHITSP0155988
GENERAL MOTORS13412249
GENERAL MOTORS1618427
GENERAL MOTORS1618495
GENERAL MOTORS13346493
GENERAL MOTORS401351739
NRF32789G
SIDAT1.4119

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50%

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50%

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% G12 -37°C +145°C - Amarelo - 5L

Escrever uma avaliação