Novo Correia de distribuição Toyota

Correia de distribuição Toyota

94289

Novo

Correia dentada para Toyota 

Descrição

  • Código de motor = 4A-GEL

  • Variante de equipamento = HSN

  • para OE N° = 1356809020

  • Número de dentes = 117

  • Largura [mm] 21,0 

Atenção: Ultimo artigo disponível

10,00 €

Mais informação

Correia dentada , para as seguintes marcas de automóveis:
  • TOYOTA
  • AVENSIS (_T22_)
  • 1.6 (AT220_) 101cv
  • 1.6 (AT220_) 110cv
  • AVENSIS Liftback (_T22_)
  • 1.6 (AT220_) 101cv
  • 1.6 (AT220_) 110cv
  • AVENSIS Station Wagon (_T22_)
  • 1.6 (AT220_, ZZT220_) 110cv
  • CARINA E (_T19_)
  • 1.6 (AT190) 99cv
  • 1.6 16V (AT190_) 106cv
  • 1.6 GLI (AT190) 107cv
  • 1.6 (AT190) 116cv
  • CARINA E três volumes (_T19_)
  • 1.6 (AT190) 99cv
  • 1.6 (AT190) 106cv
  • 1.6 (AT190) 107cv
  • 1.6 16V (AT190_) 116cv
  • CARINA E Sportswagon (_T19_)
  • 1.6 i (AT190_) 99cv
  • 1.6 GLI (AT190_) 107cv
  • CELICA (_T16_)
  • 1.6 GT 16V (AT160_) 124cv
  • CELICA Hatchback (_T16_)
  • 1.6 GT (AT160_) 116cv
  • 1.6 GT 16V (AT160_) 124cv
  • COROLLA (_E10_)
  • 1.6 Si (AE101_) 114cv
  • 1.6 115cv
  • COROLLA (_E11_)
  • 1.6 Aut. (AE111_) 107cv
  • COROLLA Compact (_E10_)
  • 1.6 Si (AE101_) 114cv
  • COROLLA Compact (_E11_)
  • 1.6 Aut. (AE111_) 107cv
  • 1.6 (AE111_) 110cv
  • COROLLA Liftback (_E10_)
  • 1.6 GLI (AE101_) 114cv
  • COROLLA Liftback (_E11_)
  • 1.6 Aut. (AE111_) 107cv
  • 1.6 (AE111_) 110cv
  • COROLLA Wagon (_E10_)
  • 1.6 Si (AE101_) 114cv
  • COROLLA Wagon (_E11_)
  • 1.6 Aut. (AE111_) 107cv
  • 1.6 (AE111_) 110cv
Outras Referências
BOSCH1987949158
CONTINENTAL CTAMCT827
FAI AutoParts51117
FEBI BILSTEIN24363
GATES5403XS
INA5360113000
ROULUNDS RUBBER117HG211
TOYOTA1356816050
TOYOTA1356816051
TOYOTA1356819045
TOYOTA1356819046
TOYOTA1356819185
TOYOTA94854403
TOYOTA1356809020
TOYOTA1356816040
TOYOTA1356616050
TRW4871903
UNIPARTGTB1403XS
UNIROYAL39117X211MMHSN

 

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% - ROSA

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% - ROSA

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% G12 -37°C +145°C - ROSA - 5L

Escrever uma avaliação