Farolim traseiro Esquerdo Fumado Opel Astra H Van SW

442-1973L-UE

Novo

Luz traseira Opel Astra SW 
Lado de montagem esquerda 
Tipo de homologação Homologação tipo E 
Artigo complementar/informação complementar sem porta-lâmpadas 
 

46,65 €

Mais informação

Farolim para os seguintes modelos:

Opel

Astra H

ANO 2004 a 2009

OPEL

  • ASTRA H  SW
    • 1.4 90 CV
    • 1.6 CNG 94 CV
    • 1.6 105 CV
    • 1.6 116 CV
    • 1.6 Turbo 180 CV
    • 1.8 125 CV
    • 1.8 140 CV
    • 2.0 Turbo 170 CV
    • 2.0 Turbo 200 CV
    • 1.3 CDTI 90 CV
    • 1.7 CDTI 80 CV
    • 1.7 CDTI 101 CV
    • 1.7 CDTI 110 CV
    • 1.7 CDTI 125 CV
    • 1.9 CDTI 100 CV
    • 1.9 CDTI 16V 120 CV
    • 1.9 CDTI 120 CV
    • 1.9 CDTI 150 CV

F16311773, 103F16311773

Números de referência
ABAKUS442-1973L-UE
ALKAR2251438
KLOKKERHOLM50520717
OPEL1222652
OPEL93186478
PRASCOOP4144184
SCHLIECKMANN50337647
VAN WEZEL3748935

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% - ROSA

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% - ROSA

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% G12 -37°C +145°C - ROSA - 5L

Escrever uma avaliação