Novo Termóstato, líquido de refrigeração Fiat, Lancia, opel

Termóstato, líquido de refrigeração Fiat, Lancia, opel

TH6978.88J

Novo

Caixa do termóstato Com Termostato  - CALORSTAT by Vernet

38,46 €

Mais informação

Termóstato, líquido de refrigeração, para as seguintes marcas de automóvel:

  • ALFA ROMEO
    • 159
      • 1.9 JTDM 8V 120 CV
      • 1.9 JTDM 16V 136 CV
      • 1.9 JTDM 16V 150 CV
    • 159 Sportwagon
      • 1.9 JTS 160 CV
      • 2.2 JTS 185 CV
      • 1.9 JTDM 8V 120 CV
      • 1.9 JTDM 16V 136 CV
      • 1.9 JTDM 16V 150 CV
  • FIAT
    • CROMA (194)
      • 1.9 D Multijet 120 CV
      • 1.9 D Multijet 150 CV
    • PUNTO / GRANDE PUNTO (199)
      • 1.9 D Multijet 120 CV
      • 1.9 D Multijet 130 CV
    • SEDICI
      • 1.9 D Multijet 120 CV
  • OPEL
    • ASTRA H
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 16V 120 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
    • ASTRA H GTC
      • 1.9 CDTI 101 CV
      • 1.9 CDTi 16V 120 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTi 150 CV
    • ASTRA H Combi
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 16V 120 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
    • ASTRA H TwinTop
      • 1.9 CDTi 150 CV
    • SIGNUM
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
    • VECTRA C GTS
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
    • VECTRA C
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
    • VECTRA C Combi
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
    • ZAFIRA
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
  • SAAB
    • 9-3 (YS3F)
      • 1.9 TiD 150 CV
    • 9-3 Cabriolet (YS3F)
      • 1.9 TiD 150 CV
    • 9-3 Combi
      • 1.9 TiD 120 CV
      • 1.9 TiD 150 CV
    • 9-5 (YS3E)
      • 1.9 TiD 150 CV
    • 9-5 Combi (YS3E)
      • 1.9 TiD 150 CV
  • VAUXHALL
    • SIGNUM
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 16V 150 CV
    • VECTRA Mk II (C) GTS
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 16V 150 CV
    • VECTRA Mk II (C)
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 16V 150 CV
    • VECTRA Mk II (C) Combi
      • 1.9 CDTI 100 CV
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 16V 150 CV
    • ZAFIRA Mk II (B)
      • 1.9 CDTI 120 CV
      • 1.9 CDTI 150 CV
  • Números de referência
    AUTOMEGA1113380039
    AUTOMEGA1013380039
    BEHR_G.1018.88
    BGACT5059
    CALORSTAT by Vernet50147.88
    EPS1.880.669
    ERA350004
    FACET7.8669
    FAE5349288
    FAE950120
    FEBI BILSTEIN45540
    FIAT / LANCIA71754776
    FIAT / LANCIA55202510
    FIAT / LANCIA0055187784
    FIAT / LANCIA0055202510
    FIAT / LANCIA55187784
    FIAT / LANCIA71754778
    FIRST LINEFTK112
    FIRST LINEFTS495.88
    GATESTH36988
    GATESTH36988G1
    KW580 669
    MAHLE FILTERTI 143 88
    MOTORAD674-88
    MOTORAD1669-88
    NIPPARTSN1538008
    OPEL1338039
    OPEL1338154
    OPEL1338275
    OPEL1338429
    QUINTON HAZELLQTH611K
    SAAB1338039
    SAAB55202510
    SAAB93179136
    SAAB55203388
    SASIC3306049
    SUZUKI17690-79J50
    SUZUKI17690-79J50-000
    TRISCAN8620 27888
    VALEO820927
    VALEO820965
    VAUXHALL55202510
    VAUXHALL55203388
    VAUXHALL93179136
    VAUXHALL95517661
    VEMOV24-99-1266
    WAHLER410049.88D

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% - ROSA

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% - ROSA

WURTH HUSKY - Anticongelante Refrigerante Orgânico 50% G12 -37°C +145°C - ROSA - 5L

Escrever uma avaliação