Novo Filtro ar Mitsubishi L300 (Japko)

Filtro ar Mitsubishi L300 (Japko)

20991

Novo

Filtro ar Mitsubishi Nissan Hyundai =  FLi6489, J1325014, 

Compativel com CATERPILLAR, HITACHI, FENWICK, MASSEY FERGUSON

Propriedades.
Altura [mm]287,2
Diâmetro exterior [mm]135,6
Diâmetro exterior 1 [mm]132
Diâmetro interior [mm]68
Diâmetro interior 1 [mm]14,4

8,44 €

Mais informação

Filtro de ar, para as seguintes marcas de automóvel:

 

HYUNDAI

 

GALLOPER I

2.5 TD 85cv

2.5 TD intercooler 95cv

GALLOPER II (JK-01)

2.5 TCi D 105cv

2.5 TD 88cv

2.5 TD intercooler 99cv

MITSUBISHI

L 300 Autocarro (LO3_P/G, L0_2P)

2.3 D (L038P) 68cv

L 300 Autocarro (P0_W, P1_W, P2_W)

2.5 D (P25V, P05W, P05V, P15V, P15T) 69cv

2.5 TD 4WD (P25W, P25V) 87cv

L 300 Caixa (L03_P)

2.3 D (L038P, L068P) 68cv

L 300 Caixa (P0_W, P1_W)

2.5 D (P05V, P05W, P15V) 69cv

L 300 Camião de plataforma/chassis (L03_P)

2.5 D (L039P) 69cv

L 300 Camião de plataforma/chassis (P1_T )

2.5 TD (P15T) 87cv

PAJERO I Canvas Top (L04_G)

2.5 TD (L044G, L049G) 84cv

NISSAN

URVAN Autocarro (E24)

2.5 D 80cv

URVAN Caixa (E24)

2.5 D 80cv

REF. EQ:

 

FabricanteReferência
ACA302C
ACA302CL
ACA703C
ACPC137
ACPC137K
ACPC2609E
AIR REFINER10466
AIR REFINER10483
AIR REFINERARM100546
AIR REFINERARM101222
AIR REFINERARM101275
AIR REFINERARM103443
AIR REFINERARM110456
AIR REFINERARM110546
AIR REFINERARM119775
AIR REFINERARM122514
AIR REFINERARM126310
AIR REFINERARM1461
AIR REFINERARM181050
AIR REFINERARM181052
AIR REFINERARM501K
AIR REFINERARM509K
AIR REFINERARM511K
ALCO (ZYPERN)MD192K
ALCO (ZYPERN)MD612K
ALFA ROMEO1909139
ALFA ROMEO9957615
ALLIS-CHALMERS0243162
ALLIS-CHALMERS024 3163
ALLIS-CHALMERS0248882
ALLIS-CHALMERS1140888
ALLIS-CHALMERS1143472
ALLIS-CHALMERS1143747-2
ALLIS-CHALMERS1167807
ALLIS-CHALMERS116 7808
ALLIS-CHALMERS1167808-3
ALLIS-CHALMERS243162
ALLIS-CHALMERS243163
ALLIS-CHALMERS243163-2
ALLIS-CHALMERS243163-3
ALLIS-CHALMERS243163-4
ALLIS-CHALMERS243612
ALLIS-CHALMERS4389026
ALLIS-CHALMERS4389026-6
ALLIS-CHALMERS4789026
ALLIS-CHALMERS4789026-6
ALLIS-CHALMERS4996245-1
ALLIS-CHALMERS6390050
ALLIS-CHALMERS639050
ALLIS-CHALMERS6390504-4
ALLIS-CHALMERS6390507
ALLIS-CHALMERS6390550
AMC FILTERIA378
AMC FILTERNA294
ASHUKIC05201
ATLAS COPCO0387620
ATLAS COPCO277517
ATLAS COPCO387620
ATLAS WEYHAUSEN03A
AVELING BARFORD9007109
BALDWINLL1667FN
BALDWINPA1708FN
BALDWINPA2488
BALDWINPA2657FN
BALDWINPA2846FN
BALDWINPA3667FN
BALDWINPA3791FN
BALDWINPA3801FN
BENATI1849114
BENATI277517
BENFRA0055222
BLAW KNOX2202170
BOSCH1 457 429 933
BOSCH1987430006
BOSCH9451160006
BOSCHS9933
CASE IH151969
CASE IH3 125 199 R 2
CASE IH78754
CASE IHA137901
CASE IHA139086
CASE IHA39346
CASE IHA42274
CASE IHA59998
CASE IHAL-42274
CASE IHD17033
CASE IHD64003
CASE IHD-72854
CASE IHE-41687
CASE IHE43780
CASE IHF-84514
CASE IHF84514C
CASE IHF84574
CASE IHF84998
CASE IHL11246
CASE IHL11247
CASE IHWA-355140
CASE IHXA-67019
CASE IHXA-70704
CASE IHXWA335140
CATERPILLAR3I0804
CATERPILLAR674979
CATERPILLAR688491
CHAMPLAF1866
CHAMPLAF1907
CHAMPLAF222
CHAMPLAF5505A
CHAMPLAF5505B
CHAMPLAF8638
CHAMPIONW710
CHRYSLER6598492
CLEAN FILTERSMA 544
CONSOLIDATED PNEUMAT6F80120
COOPERSADG505
COOPERSAZA301
COOPERSL95413
COOPERSL95413K
CUMMINS5197828
DEMAG472306
DONALDSONFWA065005
DONALDSONFWA065007
DONALDSONFWA065015
DONALDSONFWA065016
DONALDSONFWA065019
DONALDSONFWA065027
DONALDSONFWA065030
DONALDSONFWA065034
DONALDSONFWA065058
DONALDSONFWG055000
DONALDSONFWG065000
DONALDSONFWG065005
DONALDSONFWG065006
DONALDSONFWG065008
DONALDSONFWG065012
DONALDSONFWG065013
DONALDSONFWG065015
DONALDSONFWG065016
DONALDSONFWG065017
DONALDSONFWG065020
DONALDSONFWG065021
DONALDSONFWG065023
DONALDSONFWG065030
DONALDSONFWG065032
DONALDSONFWG065034
DONALDSONFWG065036
DONALDSONFWG065041
DONALDSONFWG065042
DONALDSONFWG065043
DONALDSONFWG065048
DONALDSONFWG065050
DONALDSONFWG065056
DONALDSONFWG065057
DONALDSONFWG065060
DONALDSONFWG065061
DONALDSONFWG065065
DONALDSONFWG065067
DONALDSONFWG065085
DONALDSONFWG065086
DONALDSONFWG065096
DONALDSONFWG065105
DONALDSONFWG065132
DONALDSONFWG065171
DONALDSONP101222
DONALDSONP103443
DONALDSONP104873
DONALDSONP104904
DONALDSONP105259
DONALDSONP105289
DONALDSONP105359
DONALDSONP105501
DONALDSONP106042
DONALDSONP106412
DONALDSONP107703
DONALDSONP110546
DONALDSONP110547
DONALDSONP111366
DONALDSONP113986
DONALDSONP119007
DONALDSONP119775
DONALDSONP120014
DONALDSONP120114
DONALDSONP122594
DONALDSONP122692
DONALDSONP131322
DONALDSONP131340
DONALDSONP131401
DONALDSONP131406
DONALDSONP132978
DONALDSONP137102
DONALDSONP148266
DONALDSONP148732
DONALDSONP150705
DONALDSONP151919
DONALDSONP152346
DONALDSONP152634
DONALDSONP153321
DONALDSONP181052
DONALDSONP182052
DONALDSONP771547
DONALDSONP771588
DONALDSONP776585
DONALDSONSMP181052
DONALDSONXLP182052
EUROFILTER610091
FIAAMFLI6489
FIAT0243163
FIAT0248882
FIAT1167807
FIAT1167808
FIAT131141
FIAT184753
FIAT1909139
FIAT4389026
FIAT700721779
FIAT70072636
FIAT70243162
FIAT70243163
FIAT70248882
FIAT70639050
FIAT70640660
FIAT70659389
FIAT70674953
FIAT70721719
FIAT71140888
FIAT71167807
FIAT71167808
FIAT72072636
FIAT721779
FIAT74389026
FIAT74789026
FIAT74842288
FIAT74907795
FIAT74996245
FIAT77115920
FIAT78009532
FIAT79957615
FIAT80095326
FIAT8248012
FIAT9957615
FILTRONAM430
FLEETGUARDAF25006K
FLEETGUARDAF437K
FLEETGUARDAF437KM
FLEETGUARDAF4557K
FLEETGUARDAF807K
FLOTTMANN WERKEAF2030
FORD131141
FORD5011312
FORD761F9601AA
FORD82-20-044
FORD82-48-012
FORD82-57-912
FORDA830X9601NA
FORDC6JZ900A
FORDC6TZ-9600-A
FORDC6TZ9600A1
FORDC6TZ9600AA1
FRAMCA5744
FRAMCAK253
FSO1167808
FSO4389026
FURUKAWA9142151521
GENERAL MOTORS5141522
GENERAL MOTORS5198871
GENERAL MOTORS5198872
GENERAL MOTORS7998968
GENERAL MOTORS8994750
GENERAL MOTORS8994751
GPCFC204K
GROVE7304000037
HANOMAG HENSCHEL114946183
HANOMAG HENSCHEL135 946 120
HANOMAG HENSCHEL2863 093 M 1
HENGST FILTERE563L
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ132514
HINO32143012000
HYSTER30065
HYSTER30065109
HYSTER305080
HYSTER341546
HYSTERSKS175737
HYSTERSKS175757
HYUNDAI2811344000
HYUNDAIMD603446
HYUNDAIMZ311790
INFINITI16546 992 05
INGERSOLL-RAND59341560
ISUZU1142151350
ISUZU3-85101-538-22
ISUZU9136101900
ISUZU9-14215152-1
IVECO190 9139
IVECO70243163
IVECO71167808
IVECO995 7615
IVECOJ1325014
JAPANPARTSFA-118S
JAPANPARTSFA-991S
JAPANPARTSJFA117S
JAPANPARTSJ FA-118S
JAPANPARTSJFA514
JAPANPARTSJ FA-991S
JCB (BAMFORD)32/200102
JCB (BAMFORD)BO 3201074
JOHN DEERE21X25035A
JOHN DEERE41X10896A
JOHN DEEREAE27170
JOHN DEEREAH19582H
JOHN DEEREAH19851
JOHN DEEREAH19852
JOHN DEEREAH19852H
JOHN DEEREAL17255
JOHN DEEREAN150202
JOHN DEEREAN33232N
JOHN DEEREAT1130N
JOHN DEEREAT17370R
JOHN DEEREAT17370T
JOHN DEEREAT17391T
JOHN DEEREAT18649
JOHN DEEREAT18650T
JOHN DEEREAT18852T
JOHN DEEREAT19852
JOHN DEEREAT19852H
JOHN DEEREAT20727
JOHN DEEREAT20728
JOHN DEEREAT22892
JOHN DEEREAW23969
JOHN DEEREGG42032381
JOHN DEEREMG 86 504145
JOHN DEERERE-45825
KHD03705492
KHD1169078
KHD387620
KIA2811344000
KNECHTAG138
KOMATSU38510153822
KOMATSU600-181-7300
LANCIA1909139
LANCIA74907795
LANCIA9957615
LAND ROVER27H8294
LANDINI1024947
LANDINI1024947M91
LANDINI102497M1
LANDINI1088215
LANDINI1088215M91
LANDINI114946183
LANDINI188215M91
LANDINI26510093
LANDINI26510124
LANDINI26510126
LANDINI26510216
LANDINI2651125
LANDINI2863093
LANDINI2863093M1
LANDINI384812R93
LANDINI721569M91
LANDINI751269M91
LEXUS17772 22000
LEXUS17792 22000
LIEBHERR7211197
LISTER027.05420
LISTER275224
LISTER757.15230
MAHLE FILTER9450992
MAHLE FILTERAG138
MAHLE FILTERR0992
MANITOU177129
MANN-FILTERC14166
MANN-FILTERC 14 179
MASSEY FERGUSON052 561 M1
MASSEY FERGUSON26 510 093
MASSEY FERGUSON26 510 126
MASSEY FERGUSON26510216
MASSEY FERGUSONPF60017
MATBRO886525
MAZDA481013Z40
MAZDAMZ311790
MECAFILTEREL3287
MERCEDES40094
MISFATR920A
MITSUBISHI3083019200
MITSUBISHI3443006200
MITSUBISHI3443012300
MITSUBISHI38510-153822
MITSUBISHI6432047211
MITSUBISHI9126115600
MITSUBISHI9136101900
MITSUBISHI9142151521
MITSUBISHI9146101500
MITSUBISHI9146111400
MITSUBISHI91461-11500
MITSUBISHIMD603446
MITSUBISHIME603446
MITSUBISHIMZ311790
MOTORCRAFTEFA302
MOTORCRAFTFA128
MOTORCRAFTFA930
MULLER FILTERPA592
NISSAN114946183
NISSAN1560611080
NISSAN16546-99205
NISSAN22202420
NISSAN3083019200
NISSAN38510153822
NISSANMD603446
NISSANMZ311790
O & K101046
O & K101047A
O & K145166
O & K583456
O & K846594
OE0003564040
OE0003564042
OE0243163
OE0248882
OE052561M1
OE0639050
OE0721779
OE08014420
OE1142151350
OE114946183
OE1167807
OE1167808
OE131141
OE14215152
OE151969
OE1560611080
OE1654699205
OE1775220540
OE1777222
OE1777222000
OE1779222000
OE17801230017
OE184753
OE1909139
OE21X25035A
OE22202420
OE22X25035A
OE26510093
OE26510126
OE26510216
OE27H8294
OE2811344
OE2811344000
OE3083019200
OE3125199R2
OE3443006200
OE3443012300
OE38510153822
OE3EC0111730
OE3I0804
OE40094
OE41X10896A
OE4389026
OE44007010
OE481013Z40
OE49026
OE4996245
OE5000819024
OE5011312
OE5141522
OE5198871
OE5198872
OE552652307
OE556012188
OE6001817300
OE6424691
OE6432047211
OE6598492
OE674979
OE688491
OE700721779
OE70072636
OE70243162
OE70243163
OE70248882
OE70639050
OE70640660
OE70659389
OE70674953
OE70721719
OE71140888
OE71167807
OE71167808
OE72072636
OE7211197
OE721779
OE74389026
OE74789026
OE74842288
OE74907795
OE74996245
OE761F9601AA
OE77115920
OE78009532
OE78754
OE79957615
OE7998968
OE80095326
OE8220044
OE8248012
OE8257912
OE8994750
OE8994751
OE9126115600
OE9136101900
OE9142151521
OE9146101500
OE9146111400
OE9146111500
OE9957615
OEA137901
OEA139086
OEA39346
OEA42274
OEA49026
OEA59998
OEA830X9601NA
OEAE27170
OEAH19582H
OEAH19851
OEAH19852
OEAH19852H
OEAL17255
OEAL42274
OEAN150202
OEAN33232N
OEAT1130N
OEAT17370R
OEAT17370T
OEAT17391T
OEAT18649
OEAT18650T
OEAT18852T
OEAT19852
OEAT19852H
OEAT20727
OEAT20728
OEAT22892
OEAW23969
OEC6JZ900A
OEC6JZ9600A
OEC6TZ9600A
OEC6TZ9600A1
OEC6TZ9600AA1
OED1150532
OED17033
OED64003
OED72854
OEE41687
OEE43780
OEEFA302
OEF84514
OEF84514C
OEF84574
OEF84998
OEFA128
OEFA930
OEGFE2359
OEGG42032381
OEH137901
OEJ1325014
OEL11246
OEL11247
OEMD603446
OEME603446
OEMG86504145
OEMZ311790
OEPF60017
OERE45825
OEVFA936
OEWA355140
OEXA67019
OEXA70704
OEXWA335140
OPEL5141522
OPEL5198871
OPEL5198872
OPEL6424691
OPEL7998968
OPEL8994750
P.B.R.AI-3234-08
POCLAIND11505-32
PURFLUXA535
PUROLATOR6675912
PUROLATOR6701654
PUROLATORA43035
RENAULT0003564042
RENAULT5000819024
ROVER114946183
ROVER27H8294
SAAB6598492
SOFIMAS 2950 A
TOYOTA1560611080
TOYOTA17801230017
UFI27.920.00
VOLVO184753
WIX FILTERSWA6104

 

Avaliações

Não existem comentários de momento

Escrever uma avaliação

Bloqueador Porta Frente Esq/Dir PSA ( Peugeot 206 ) - 724007 Topran

Bloqueador Porta Frente Esq/Dir PSA ( Peugeot 206 ) - 724007 Topran

Bloqueador Porta Frente PSA ( Peugeot 206 ) 

Referência .:  724007  (Topran)

Lado esquerdo e direito

Escrever uma avaliação